XboxИгры

Unsighted – «жемчужина» из Game Pass, которую вы могли пропустить

Unsighted – «жемчужина» из Game Pass, которую вы могли пропустить: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце сентября подписка Game Pass пополнилась игрой Unsighted. Это метроидвания, на которую многие игроки могли не обратить внимание из-за невзрачного основного постера и незначительного освещения игры со стороны СМИ. Разработчики после релиза Unsighted даже жаловались, что игре не уделили должного внимания СМИ, после чего на нее стали массово появляться обзоры, и сейчас игра вырвалась в ТОПы агрегаторов рецензий.

Если вы пропустили игру Unsighted и вам нравятся метроидвании, обязательно следует сыграть в этот проект. У него сейчас:

Рецензенты сходятся на том, что игре Unsighted точно стоит дать шанс, особенно поклонникам жанра метроидвании. Изначально игра может показаться перегруженной и сложной, но со временем к ее механикам привыкаешь.

Главный минус сейчас для игроков в России – отсутствие в Unsighted русской локализации.

Unsighted – «жемчужина» из Game Pass, которую вы могли пропустить: с сайта NEWXBOXONE.RU

UNSIGHTED

Альма — это автоматон, который пробуждается в мире, разрушенном после войны с людьми. Анима, ресурс, который дает автоматонам разум, иссякает и превращает друзей Альмы в бессмысленные машины для убийства.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close