XboxИгры

В Forza Horizon 5 можно играть уже сейчас, сменив регион

В Forza Horizon 5 можно играть уже сейчас, сменив регион: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже сейчас можно играть по подписке Game Pass в Forza Horizon 5, если вы приобрели premium-комплект дополнений для игры или купили полную (premium-издание) версию самого проекта. Чтобы играть в Forza Horizon 5 раньше официальной даты релиза в вашем регионе, достаточно на консоли сменить регион. В данном случае, нужно сменить регион на Новую Зеландию.

В Forza Horizon 5 можно играть уже сейчас, сменив регион: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Horizon 5: premium-комплект дополнений

Комплект дополнений из premium-издания Forza Horizon 5 предоставляет ранний доступ к игре: вы сможете начать играть за четыре дня до её выхода (с 5 ноября 2021 г.). В комплект входят приветственный набор, абонемент, VIP-статус и два расширения для игры, которые станут доступны по мере их выхода. Требуется наличие Forza Horizon 5 (продаётся отдельно).
Перейти в Microsoft Store

Напомним, что на 5 ноября запланирован релиз именно премиальных версий Forza Horizon 5. Обычная стандартная версия игры из Game Pass станет доступна 9 ноября.

Игру Forza Horizon 5 уже оценили критики. Она получила очень высокие оценки, при этом журналисты хвалят проект не только на мощной консоли Xbox Series X, но и на Xbox One, где игра выглядит вполне достойно. Ранее в сети появилось сравнение Forza Horizon 5 на разных приставках Xbox.

test

Close