XboxИгры

Вышло обновление для Psychonauts 2 с новыми возможностями

Вышло обновление для Psychonauts 2 с новыми возможностями: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Double Fine выпустила обновление для Psychonauts 2. Оно устраняет ряд багов, на которые указывали игроки, а также вводит пару новых возможностей. Новые функции должны помочь игрокам с полным прохождением Psychonauts 2.

Одна из новых возможностей, которую добавили в игру Psychonauts 2 с апдейтом, это поиск спрятанных коллекционных предметов и вымыслов при помощи фотоаппарата. В игре можно приобрести фильтр (Otto-Spot) для фотоаппарата (за внутреннюю валюту), который будет подсвечивать спрятанные коллекционные предметы и вымыслы, попавшие в кадр.

Еще одно нововведение – отображение в меню выбора уровней при перемещении информацию о том, пройден ли уровень на 100%. Таким образом игрокам должна стать проще искать скрытые коллекционные предметы.

Добавили с апдейтом в Psychonauts 2 и новый психосейсмометр, который включает ряд случайных боевых испытаний. Его можно получить за прохождение побочного квеста Гису.

Напомним, что игра Psychonauts 2 доступна в подписке Game Pass.

Вышло обновление для Psychonauts 2 с новыми возможностями: с сайта NEWXBOXONE.RU

Psychonauts 2

Разпутин «Раз» Аквато, профессиональный акробат и талантливый юный экстрасенс, воплотил в жизнь давнюю мечту — вступил в международную орган…
Перейти в Microsoft Store

test

Close