XboxИгры

Warframe скоро получит масштабное сюжетное обновление – Новая Война

Warframe скоро получит масштабное сюжетное обновление - Новая Война: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Warframe вскоре получит крупное обновление, про которое давно ходили разговоры. Речь идет о дополнении Новая Война, оно обещает игрокам массу нового контента. Дата выхода апдейта пока не называется – в посвященном ему трейлере говорится о декабре 2021 года.

Новая Война – это крупнейшее в истории Warframe обновление, которое предложит игрокам новых персонажей, новые локации, новых соперников, вызовы, 48 уникальных варфрейм, оружие, аксессуары и многое другое. Заявлено, что прохождение сюжетной части обновления займет порядка 30 часов. По сюжету, игроки должны будут противостоять масштабному вторжению Владеющих Разумом. В ходе прохождения игроки посетят 16 разных планет.

Больше подробностей о дополнении Новая Война разработчики Warframe планируют представить в рамках презентации 30 ноября.

Напомним, что Warframe – это условно-бесплатный шутер, рассчитанный на кооператив и многопользовательские сражения. Недавно игра получила обновление до Xbox Series X | S, а в будущем разработчики обещают кроссплатформенный мультиплеер и общие сохранения на всех платформах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close