Xbox

Xbox и Adidas представили новую модель кроссовок

Xbox и Adidas представили новую модель кроссовок: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале октября компания Microsoft объявила о партнерстве с Adidas в рамках выпуска эксклюзивной серии кроссовок, посвященных Xbox. Изначально была представлена только одна модель кроссовок – Adidas Origins — Xbox 20th Forum Tech. Сегодня Microsoft анонсировала вторую модель – Xbox 360 Forum Mid (отметим, что ранее их фото уже появлялись на сайте Adidas).

Новая модель кроссовок Adidas Xbox 360 Forum Mid будет доступна для покупки фанатами в США и Канаде. В данной модели много отсылок к Xbox 360:

На ремешке вы заметите лоток для дисков Xbox 360, а также классический дизайн кнопок Xbox 360 на внешней стороне обуви и вентиляционные отверстия консоли на внутренней стороне. Кроме того, на пятке есть отсылки к отличительным разъемам для съемного жесткого диска и памяти Xbox 360. Есть множество деталей, которые можно увидеть и насладиться, в том числе некоторые скрытые секреты для фанатов.

Вместе с тем, Microsoft отметила, что 15 ноября представит третью модель кроссовок, созданную совместными усилиями Xbox и Adidas. Отмечается, что она будет доступна фанатам во всем мире.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close