Xbox

Руководители Xbox знают, что игроки хотели бы видеть платиновые трофеи, как на Playstation

Руководители Xbox знают, что игроки хотели бы видеть платиновые трофеи, как на Playstation: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки, которые полностью завершают проект на Playstation, получают платиновый трофей. Это некая благодарность для тех, кто полностью заканчивает игру, узнав все ее секреты. Зачастую “выбить платину” в игре – это настоящее испытание, которое может отнять у игроков на Playstation не один месяц или даже не один год.

Джейсон Рональд, один из руководителей разработки программного обеспечения Xbox, в рамках подкаста Iron Lords Podcast ответил на вопрос, возможно ли появление чего-то подобного на Xbox. По его словам, команда Xbox слышит о том, что игроки хотели бы видеть нечто подобное:

Мы определенно слышали эту обратную связь. Достижения – это интересно, потому что все играют в игры по-разному. Поэтому мы действительно думаем о том, как мы награждаем людей за то, что они играют так, как хотят, и за игры, в которые хотят. Есть игроки, которые просто предпочитают играть в многопользовательский режим. Что мы делаем, чтобы вознаградить их, показать достигнутый ими прогресс и тому подобное? Есть другие люди, которым нравится играть во множество разных игр, так как же нам продолжить уважать и эти вложения? И есть еще другие люди, такие как я, которые хотят завершить все в игре. […] Итак есть важный баланс, и это определенно та область, о которой мы слышали некоторые отзывы. Но пока сегодня мне не о чем объявить.

test

Close