XboxИгры

За час можно получить все достижения в The Gardens Between, игра скоро покинет Game Pass

За час можно получить все достижения в The Gardens Between, игра скоро покинет Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе стало известно об играх, которые вскоре покинут подписку Xbox Game Pass. Всего заявлено, что в середине ноября из подписки будут удалены 6 игр, среди которых есть пара интересных для прохождения. Одна из этих игр, может заинтересовать не только прохождением, но и возможностью заработать 1000 очков достижений в кратчайшие сроки, это The Gardens Between.

Игра The Gardens Between до 15 ноября будет оставаться в Game Pass. За это время вы можете ее полностью пройти. А если вы относитесь к игрокам, которые любят получать достижения и очки Gamerscore больше, чем проходить подобные проекты, есть возможность в The Gardens Between заработать 1000 очков буквально за час. Прикладываем ниже видео, в котором подробно показан процесс прохождения The Gardens Between с получением всех достижений.

Отметим, что игра The Gardens Between интересна и сама по себе, обратите на нее внимание по подписке, если не играли. Это довольно увлекательная головоломка про двух друзей для одиночного прохождения. В игре есть русская локализация (текст).

За час можно получить все достижения в The Gardens Between, игра скоро покинет Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Gardens Between

Лучшие друзья Арина и Френдт попадают в мир сказочных островов-садов, усыпанных предметами из их детства. Вместе они отправляются в путешест…
Перейти в Microsoft Store

test

Close