XboxИгры

Анонсировано крупное DLC The Queen and the Sea для Dead Cells

Анонсировано крупное DLC The Queen and the Sea для Dead Cells: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Dead Cells на днях получила крупное обновление, которое реализует в ней кроссовер с 6 различными проектами. Но на этом поддержка проекта не заканчивается, разработчики уже анонсировали новое крупное дополнение.

DLC под названием The Queen and the Sea для Dead Cells выйдет в начале 2022 года. На данный момент о нем мало подробностей. Известно, что дополнение добавит в игру два новых биома (зараженные обломки корабля и маяк). Как говорят авторы, один из биомов будет отличаться от всего того, что ранее в Dead Cells видели игроки. Кроме того, с дополнением в игре появится новый финал, “самый опасный противник”, 9 видов оружия и многое другое.

Дополнение The Queen and the Sea для Dead Cells будет платным. Отметим, что игра Dead Cells доступна в подписке Game Pass.

Анонсировано крупное DLC The Queen and the Sea для Dead Cells: с сайта NEWXBOXONE.RU

Dead Cells

В Dead Cells вы управляете подопытным неудачного алхимического эксперимента, который пытается понять, что происходит на острове, где все пос…
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close