XboxИгры

Анонсировано последнее крупное бесплатное обновление для Spiritfarer – Jackie & Daria

Анонсировано последнее крупное бесплатное обновление для Spiritfarer - Jackie & Daria: с сайта NEWXBOXONE.RU

Создатели Spiritfarer сегодня анонсировали крупное бесплатное обновление для игры, которое выходит уже на следующей неделе – 13 декабря. Обновление получило название Jackie & Daria, и это последний бесплатный апдейт, который запланирован разработчиками.

Обновление Jackie & Daria добавит в игру Spiritfarer новый остров с полуразрушенной больницей, которой требуется ремонт. В этой больнице главная героиня игры Стелла найдет последнюю пару новых духов.

Создатели Spiritfarer отмечают, что Jackie & Daria – это «прекрасный занавес» для игры:

Обновление Jackie & Daria – прекрасный занавес для Spiritfarer, а также большой знак признательности фанатам, которые поддерживали нас с того дня, как мы анонсировали проект. Мы надеемся, что им понравится совершить с нами последнее путешествие.

Напомним, что игра Spiritfarer доступна в Game Pass. В ней игрокам предстоит взять на себя роль Стеллы – перевозчика душ умерших.

Анонсировано последнее крупное бесплатное обновление для Spiritfarer - Jackie & Daria: с сайта NEWXBOXONE.RU

Spiritfarer®

Постройте лодку для исследования мира, подружитесь с душами и позаботьтесь о них, пока они не обретут покой в жизни после смерти. Занимайтесь земледелием, добывайте руду, рыбачьте, собирайте урожай, готовьте и мастерите предметы, чтобы переправиться через таинственные воды.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close