XboxИгры

Демо-версия Outbreak: Contagious Memories уже доступна на Xbox

Демо-версия Outbreak: Contagious Memories уже доступна на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В ближайшие дни в Microsoft Store для приставок Xbox One и Xbox Series X | S должны добавить несколько десятков демо-версий различных игр, в рамках ID@Xbox Winter Game Fest. Но некоторые демо-версии становятся доступны ранее. Несколько часов назад в Microsoft Store появилась демо-версия игры Loot River, а теперь стала доступна и демо-версия Outbreak: Contagious Memories.

Если вы хотите опробовать игру Outbreak: Contagious Memories, ее уже сейчас можно загрузить на приставки Xbox в рамках демо-версии из Microsoft Store. Проект позиционирует себя как хоррор “в стиле 90-х”. Игрокам предстоит решать головоломки, сражаться с различными чудовищами, искать припасы и пытаться спасти свою жизнь.

Демо-версия Outbreak: Contagious Memories уже доступна на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Outbreak: Contagious Memories TGA21Demo

Испытайте отчаянный побег Лидии из захваченного городского центра, когда она встречает других выживших, ищет припасы, сражается с чудовищами-нежитью в жестоком кровавом бою и управляет ограниченным инвентарем.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close