XboxИгры

DLC Dawn of Ragnarök “в духе God of War” для Assassin’s Creed Valhalla представили

DLC Dawn of Ragnarök "в духе God of War" для Assassin's Creed Valhalla представили: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft официально представило новое DLC для игры Assassin’s Creed Valhalla – Dawn of Ragnarök. О дополнении ходило много слухов в последние дни, известный игровой инсайдер Том Хендерсон называл его DLC “в духе God of War” с продолжительной кампанией на 40 часов.

В российской локализации новое DLC называется “Заря Рангарёка”. В Microsoft Store для Xbox One и Xbox Series X | S уже можно купить дополнение по предварительному заказу – за $39,99. Релиз дополнения назначен на 10 марта 2022 года.

DLC Dawn of Ragnarök "в духе God of War" для Assassin's Creed Valhalla представили: с сайта NEWXBOXONE.RU

Assassin’s Creed Вальгалла: Заря Рагнарёка

В Assassin’s Creed Вальгалла: Заря Рагнарёка Эйвор примет свою судьбу в обличье Одина. Отправляйтесь в путешествие и овладейте новыми божественными силами.
Перейти в Microsoft Store

Действия дополнения проходят в мире Свартальфахейме. Это мир гномов, по масштабам равный примерно трети карты оригинальной игры. Главный герой – бог Один, который должен спасти своего сына Бальдра. Заявлено, что в дополнении игроков ждет несколько новых механик (в частности, главный герой сможет превращаться в ворона или поднимать противников из мертвых).

Если предварительно заказать дополнение, игрокам выдадут набор «Сумерки», включающий в себя: топор Альгурнир, специальное снаряжение для Эйвора, ездовую рысь Хавард и огненный облик для ворона.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close