XboxИгры

Дополнение Dead Cells: The Queen and the Sea выйдет в новогодние праздники

Дополнение Dead Cells: The Queen and the Sea выйдет в новогодние праздники: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад разработчики игры Dead Cells сообщили, что планируют выпустить дополнение Dead Cells: The Queen and the Sea. Тогда точная дата не сообщалась, а теперь ее объявили – 6 января 2022 года.

В дополнении игроков ждут два новых биома (маяк и зараженные обломки). Кроме того, игроков ждет новый босс, новый способ прохождения, 9 видов оружия (среди которых: пиратский крюк, метательная акула и трезубец), новые враги, костюмы и многое другое.

Напомним, недавно в игре Dead Cells стартовал кроссовер с шестью разнообразными проектами. Сама игра Dead Cells доступна в подписке Game Pass.

Дополнение Dead Cells: The Queen and the Sea выйдет в новогодние праздники: с сайта NEWXBOXONE.RU

Dead Cells

В Dead Cells вы управляете подопытным неудачного алхимического эксперимента, который пытается понять, что происходит на острове, где все постоянно меняется, растет и, кажется, находится под действием какого-то заклятия.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close