XboxИгры

Файтинг Nickelodeon All-Star Brawl получит кроссплатформенный мультиплеер

Файтинг Nickelodeon All-Star Brawl получит кроссплатформенный мультиплеер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Файтинг Nickelodeon All-Star Brawl, который вышел на приставках Xbox в октябре этого года, должен получить кроссплатформенный мультиплеер. Произойдет это в начале будущего года.

О планах добавить кроссплатформенный мультиплеер сообщил художественный руководитель игры Диего Эрнандес в рамках стрима. По его словам, добавить кроссплей хотели еще на старте, но после приняли решение отложить выход функции на несколько месяцев. По планам, в Nickelodeon All-Star Brawl общий мультиплеер между разными платформами появится в 1 квартале 2022 года.

Кроме того, Диего Эрнандес рассказал, что у разработчиков большие планы по развитию игры. В ближайшее время выйдет новый бесплатный дополнительный персонаж, а в будущем году Nickelodeon All-Star Brawl начнет получать платный контент, подробности которого пока держатся в секрете. Еще одна интересная деталь, на которую намекнул Эрнандес в рамках стрима, касалась полной озвучки персонажей. Похоже, что ее тоже планируют добавить в игру, хотя официально Диего Эрнандес это не заявил.

Файтинг Nickelodeon All-Star Brawl получит кроссплатформенный мультиплеер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Nickelodeon All-Star Brawl

Выберите любимого персонажа Nickelodeon и сразитесь в крутейших битвах на платформах! Выбирайте из могучих героев из вселенной Nickelodeon: …
Перейти в Microsoft Store

test

Close