XboxИгры

Геймплей нового футбольного симулятора UFL для Xbox покажут в январе

Геймплей нового футбольного симулятора UFL для Xbox покажут в январе: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках мероприятия Gamescom в этом году студия Strikerz Inc (из Беларуси) представила новый футбольный симулятор – UFL. Тогда продемонстрировали только короткий тизер, а уже в январе разработчики обещают продемонстрировать полноценный геймплей. В Twitter-аккаунте создателей проекта появилась запись, в которой они анонсируют демонстрацию геймплея UFL на 27 января 2022 года, то есть примерно через месяц.

На данный момент об игре UFL мало информации. У разработчиков слоган проекта «Играй бесплатно, играй честно», и они обещают, что в игре не будет микротранзакций, которые влияют на игровой процесс. Сама игра будет распространяться условно-бесплатно.

Отметим, что на данный момент нет информации о том, на каком поколении приставок появится игра, но уже известно, что проект выйдет на первом этапе на Xbox и Playstation, а потом может добраться до PC.


Ниже можно видеть ролик, как в игре UFL будет выглядеть Роберто Фирмино, который является одним из амбассадоров для проекта.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close