XboxИгры

Геймплейный трейлер ANVIL – игру уже добавили в Game Pass

Геймплейный трейлер ANVIL - игру уже добавили в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass пополнилась сразу 8 проектами, среди которых одной из новинок стала игра ANVIL. Она доступна на Xbox One, Xbox Series X | S и PC.

Игра ANVIL вышла в рамках раннего доступа, и она представляет собой классический “рогалик”, нацеленный на кооперативное прохождение. Каждый уровень в игре процедурно генерируется из пула целей, локаций и боссов. Ниже в рамках видео можно посмотреть основные геймплейные элементы в игре ANVIL.

Отметим, что игра ANVIL пока доступна в ранней версии, поэтому в ней встречается немало багов. Кроме того, разработчики обещают постепенно наполнять игру контентом и исправлять проблемы, на которые указывают игроки. В частности, уже сегодня в Steam разработчики выпустили информацию о том, что стоит ждать с ближайшими обновлениями. По их словам, в ближайшие 2 недели планируется снизить сложность в игре:

Будет снижена сложность финального босса Галактики Черни. Помимо Черни, мы также рассматриваем возможность изменения сложности повсюду.

Геймплейный трейлер ANVIL - игру уже добавили в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

ANVIL : Vault Breaker (Game Preview)

Эта игра находится в разработке. Она может измениться со временем и может быть не выпущена как конечный продукт. При покупке учитывайте, что…
Перейти в Microsoft Store

test

Close