XboxИгры

Графическое сравнение игры The Gunk на разных поколениях Xbox

Графическое сравнение игры The Gunk на разных поколениях Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В декабре The Gunk стала одной из игр, которая пополнила подписку Xbox Game Pass. Проект долго ждали, но он получил на релизе не самую лучшую критику. Тем не менее, графически игра выглядит довольно неплохо, имея уникальный визуальный стиль.

В сети появилось видео, где сравнивается графика в The Gunk на разных консолях Xbox. Большинство крупных каналов, которые занимаются анализом игр, пропустили проект The Gunk, но теперь есть возможность сравнить, сильно ли отличается графика в игре на разных поколениях консолей, и есть ли проблемы с производительностью. Анализ можно посмотреть ниже, отметим, что с точки зрения стабильности FPS игра работает хорошо на всех платформах – в 30 FPS на Xbox One и в 60 FPS на Xbox Series X | S.

Игра The Gunk доступна на приставках Xbox One, Xbox Series X | S и PC, в том числе в Game Pass. В ней отсутствует русская локализация.

Графическое сравнение игры The Gunk на разных поколениях Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Gunk

The Gunk представляет: Рани, одна из пары отважных космических дальнобойщиц, которые в поисках случайных заработков натыкаются на нетронутую планету, полную жизни.
Перейти в Microsoft Store

test

Close