XboxИгры

GTA: The Trilogy на дисках можно обновить до нового поколения консолей только на Xbox

GTA: The Trilogy на дисках можно обновить до нового поколения консолей только на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

У компании Rockstar продолжаются проблемы с Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. Трилогия уже включена в ТОП-10 худших проектов по версии многих изданий и игровых агрегаторов, но само качество игр – не единственная неприятность с Grand Theft Auto: The Trilogy.

На днях в продажу поступили версии Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition на дисках. Игроки, которые приобрели проект, столкнулись с неприятной ситуацией – они не могут обновить версию игры на дисках до нового поколения на консолях Playstation. Физические копии игры Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition для Playstation 4 нельзя улучшить до Playstation 5. На приставках Xbox One и Xbox Series X | S такой проблемы нет, благодаря поддержке Smart Delivery.


Отметим, что Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition продается только в версии для Playstation 4, купить игру для Playstation 5 нельзя. При этом, как отмечают игроки в Twitter, указанная проблема – это не баг, а так и задумано, если верить поддержке Rockstar.


Напомним, что Grand Theft Auto: The Trilogy после выхода на дисках попала в ТОП продаж за неделю.

test

Close