XboxИгры

Halo Infinite в этом году больше не будет получать обновления

Halo Infinite в этом году больше не будет получать обновления: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия 343 Industries выпустила для мультиплеера Halo Infinite вчера большое обновление, которое добавляет в игру несколько плейлистов – о чем давно просили игроки. Вместе с тем, в игре появились новые задания, некоторые из заданий были удалены или обновлены и были внесены другие изменения. Это обновление Halo Infinite является последним в 2021 году.

Разработчики на официальном сайте Halo отмечают, что обновлений в этом году больше не будет (только правку багов, если это потребуется) – студия 343 Industries уходит в отпуск:

Мы очень рады добавить эти обновления в игру сегодня и надеемся увидеть вас в сети на праздниках! Как только у команды будет возможность перезарядиться во время каникул, мы вернемся и рассмотрим новые возможности для дальнейшего развития вашего опыта в Halo Infinite.

Напомним, что с момента релиза игры Halo Infinite в рамках бета-версии (ровно месяц назад – 15 ноября), разработчики внесли большое количество правок баланса, системы прогресса и множество других изменений. Команда 343 Industries активно слушает сообщество Halo и меняет игру в соответствии с пожеланиями игроков.

Мультиплеер Halo Infinite является условно-бесплатным, а кампания игры доступна в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close