XboxИгры

Halo Infinite вышла и уже доступна в Game Pass

Halo Infinite вышла и уже доступна в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Halo Infinite официально вышла, и она уже доступна игрокам на Xbox One, Xbox Sereis X | S и PC – в Microsoft Store и Steam.

Кампания Halo Infinite сразу после релиза стала доступна в подписке Xbox Game Pass – на приставках Xbox и на PC. Мультиплеер Halo Infinite является условно-бесплатным, до этого в течение нескольких недель он был доступен игрокам в рамках бета-версии, а теперь состоялся его полноценный релиз.

Halo Infinite вышла и уже доступна в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Halo Infinite (кампания)

Последний луч надежды угас, человечество стоит на краю гибели, и Мастер Чиф готов сразиться с самым опасным врагом в своей жизни. Наденьте броню величайшего героя в истории человечества и отправляйтесь в эпическое путешествие по исполинскому миру-кольцу.
Перейти в Microsoft Store

Игра Halo Infinite уже получила высокие оценки от журналистов. Проект хвалят за интересную сюжетную кампанию, прохождение которой займет около 10-12 часов (без дополнительных миссий). На полное прохождение кампании Halo Infinite предстоит потратить порядка 50 часов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close