XboxИгры

Hot Wheels Unleashed продалась уже тиражом более 1 миллиона копий

Hot Wheels Unleashed продалась уже тиражом более 1 миллиона копий: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Hot Wheels Unleashed, которая вышла 30 сентября 2021 года, уже успела разойтись тиражом более 1 миллиона копий (учитываются продажи на физических носителях и в цифровом варианте). Об этом в новом пресс-релизе сообщает издательство Milestone. Создатели проекта отмечают, что игра Hot Wheels Unleashed, по стартовым продажам, показывает лучшие результаты в их истории.

Создатели проекта отмечают, что в 2022 году у них есть планы по выпуску нового контента для Hot Wheels Unleashed. На данный момент информация о новом контенте не раскрывается.

Напомним, что игра Hot Wheels Unleashed доступна на Xbox One, Xbox Series X | S и других игровых платформах. Сейчас, в рамках новогодней распродажи игр в Microsoft Store, проект можно приобрести со скидкой.

Hot Wheels Unleashed продалась уже тиражом более 1 миллиона копий: с сайта NEWXBOXONE.RU

HOT WHEELS UNLEASHED™

Коллекционируйте лучшие машины из вселенной Hot Wheels™, стройте потрясающие трассы и участвуйте в захватывающих дух гонках.
Перейти в Microsoft Store

Hot Wheels Unleashed – это аркадные гонки под брендом Hot Wheels, где игрокам предлагается не только соревноваться на заранее созданных разработчиками трассах, но и создавать свои собственные треки.

test

Close