XboxИгры

Игроков ждут ежедневные подарки в Crossout в течение недели

Игроков ждут ежедневные подарки в Crossout в течение недели: с сайта NEWXBOXONE.RU

Буквально на днях игра Crossout получила оптимизацию до игровых приставок Xbox Series X и Xbox Series S. Вместе с тем, в игре стартовало событие, приуроченное к новогодним праздникам – “Снежная буря”. Сообщили разработчики и о планах раздавать игрокам подарки каждый день.

С 24 декабря по 2 января в игре Crossout ежедневно можно получать различные награды, что связано праздничным сезоном. В первый день раздачи подарков (24 декабря) игрокам предложили праздничные фейерверки. Полный же список подарков пока не называется, указано, что “это могут быть как косметические сюрпризы, так и вполне полезные предметы, которые упростят игру и сделают ее еще приятнее”.

Чтобы получить подарок в Crossout, достаточно просто зайти в свой гараж. Это нужно делать каждый день, поскольку подарки ежедневно меняются.

Игроков ждут ежедневные подарки в Crossout в течение недели: с сайта NEWXBOXONE.RU

Crossout

CROSSOUT — это постапокалиптический MMO-экшн, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сраз…
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close