XboxИгры

Инсайдер: Hellblade 2 и Avowed будут на The Game Awards 2021

Инсайдер: Hellblade 2 и Avowed будут на The Game Awards 2021: с сайта NEWXBOXONE.RU

Неделя остается до The Game Awards 2021, мероприятие начнется 10 декабря в 04:00 по московскому времени. Обещают, что в рамках этого события игроков ждет более 20 новых анонсов, плюс будет информация по многим ожидаемым играм. Ходят слухи, что среди этих игр будут и проекты Xbox.

Известный игровой инсайдер Джефф Грабб в рамках подкаста рассказал, что ему известно о планах Xbox на The Game Awards. Он отметил, что в рамках мероприятия Microsoft может показать Hellblade 2 и Avowed. Слухи о показе Hellblade 2 ранее подтверждали другие инсайдеры.

Отметим, что в этом году Microsoft не показывала игру Avowed, но о ней появлялось много информации от другого известного игрового инсайдера – Джеза Кордена. Похоже, что игра находится в активной стадии разработки, и ее должны были продемонстрировать еще на E3 2021, о чем тоже в рамках подкаста рассказал Джефф Грабб. Он заявил, что “между Obsidian и Microsoft было некоторое недопонимание во время E3 в этом году, когда Xbox сказал им показать Outer Worlds 2, а позже Xbox сказал, почему мы не показываем Avowed?”.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close