XboxИгры

Команда Xbox исправила проблемы в TimeSplitters 2 и TimeSplitters: Future Perfect

Команда Xbox исправила проблемы в TimeSplitters 2 и TimeSplitters: Future Perfect: с сайта NEWXBOXONE.RU

TimeSplitters 2 и TimeSplitters: Future Perfect – две игры с первого Xbox, которые были добавлены в программу обратной совместимости две недели назад. Игроки жаловались, что в них фактически невозможно играть на новых приставках из-за повышенной чувствительности при прицеливании. Теперь проблема устранена, о чем сообщил один из руководитель программного отдела Xbox Джейсон Рональд в Twitter.

По словам Рональда, для игр TimeSplitters 2 и TimeSplitters: Future Perfect вышло обновление, которое “должно учитывать отзывы о чувствительности контроллера в этих двух проектах”. Размер обновления составил около 300 Мб.


Напомним, что в игру TimeSplitters 2 было невозможно играть совсем из-за проблем с чувствительностью. А в игре TimeSplitters: Future Perfect приходилось особым образом выставлять настройки чувствительности внутри самой игры. Теперь игры должны нормально работать по обратной совместимости без дополнительных манипуляций со стороны игроков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close