Xbox

Концепт Xbox Series X Elite с настраиваемой RGB-подсветкой

Концепт Xbox Series X Elite с настраиваемой RGB-подсветкой: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox Series X отлично подходит для создания кастомных моделей. При этом, официально пока была выпущена в продажу только одна такая модель – лимитированная версия Xbox Series X в стиле Halo. Другие же кастомные версии Xbox Series X разыгрывались в рамках разных конкурсов, купить их было нельзя – к примеру, консоль в стиле Diablo II или Battlefield 2042.

Художники уже экспериментируют с тем, как может выглядеть Xbox Series X Elite. Ранее появлялось видео, где автор предложил абсолютно новый дизайн для консоли. Сегодня же мы предлагаем посмотреть на другой концепт, который разработал один из поклонников Xbox – это версия Xbox Series X Elite с настраиваемой RGB-подсветкой. Общий вид приставки остался примерно прежним, немного изменился ее дизайн – изображения можно видеть ниже.


Отметим, что почти сразу после релиза Xbox Series X, еще в прошлом году, один из игроков показывал, как он добавил RGB-подсветку в свою базовую версию Xbox Series X.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close