XboxИгры

Крупное обновление Grim Dawn для Xbox уже доступно

Крупное обновление Grim Dawn для Xbox уже доступно: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сразу после релиза игры Grim Dawn в начале декабря на приставках Xbox One и Xbox Series X | S, игроки жаловались на огромное количество проблем в проекте – начиная с низкой производительности и заканчивая ошибками, багами и вылетами игры. Сегодня разработчики наконец выпустили патч, который исправляет большое количество проблем и добавляет ряд важных опций.

Что ждет игроков на Xbox с обновлением Grim Dawn:

  • Разблокированная частота кадров на Xbox Series X | S. Теперь в настройках можно заблокировать FPS на 30 или разблокировать частоту кадров. Ранее разработчики отмечали, что пока не могут выпустить полноценную оптимизацию до Xbox Series X | S из-за отсутствия у них девкитов.
  • Графические параметры. Игроки могут через меню настроек установить различные графические опции: сглаживание, глубина резкости, окружающая окклюзия и так далее.
  • Масштабирование пользовательского интерфейса. Теперь игроки могут настроить интерфейс под свой телевизор.

Кроме указанных улучшений, разработчики Grim Dawn также добавили поддержку корейского, чешского и польского языков, плюс исправили некоторые другие проблемы.

Крупное обновление Grim Dawn для Xbox уже доступно: с сайта NEWXBOXONE.RU

Grim Dawn: Definitive Edition

Погрузитесь в апокалиптичный фэнтезийный мир, в котором человечество находится на грани вымирания, железо ценится дороже золота, а доверие е…
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close