Xbox

Microsoft представила свой “уродливый” свитер на Рождество

Microsoft представила свой "уродливый" свитер на Рождество: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Америке, и ряде других стран, есть традиция наряжаться на рождественские вечеринки в нарочито “уродливые” свитеры. Microsoft уже несколько лет подряд представляет свои варианты подобных свитеров, и этот год не стал исключением.

В официальном магазине Xbox Gear Shop стал доступен для покупки Microsoft Minesweeper Ugly Sweater. Стоимость такого свитера составляет $74.99. Свитер выполнен в стиле игры “Сапер” и украшен старым логотипом Windows. Выглядит он нарочито плохо, как и должен выглядеть настоящий рождественский уродливый свитер.

«Когда дело доходит до праздничных вечеринок со свитерами, есть только один стратегически разумный шаг: этот свитер Minesweeper старой школы», – говорится в описании свитера.

Отметим, что продажа таких свитеров со стороны Microsoft сопряжена с благотворительностью. Компания перечислит $100 000 в организацию AbleGamers.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close