XboxИгры

Microsoft приветствует новых игроков в “семье Xbox”, многие получают консоль в подарок

Microsoft приветствует новых игроков в "семье Xbox", многие получают консоль в подарок: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не секрет, что игровые приставки являются одними из самых желанных подарков среди людей, которые любят игры. Многие откладывали покупку Xbox Series X или Xbox Series S весь год, и в праздничный период обзавелись новой приставкой. Тысячи новичков присоединяются к «семье Xbox», получив приставку в подарок.

Руководитель программного отдела Xbox Джейсон Рональд в Twitter приветствует игроков, которые присоединяются к числу обладателей приставок Xbox. Джейсон пишет, что «приятно прокручивать ленту и видеть все новые консоли Xbox Series X | S», которые игроки получают в подарок или приобретают. Новичкам он говорит «добро пожаловать в семью Xbox». Тем игрокам, которые уже «являются частью семьи», Джейсон желает, чтобы их «будущее было наполнено большим удовольствием с сообществом».


Отметим, что сейчас в Twitter и других соцсетях можно найти тысячи постов, где игроки распаковывают свои новые приставки Xbox Series X или Xbox Series S. Некоторые из игроков, которые уже владеют приставками Microsoft, получают в подарок долгожданные аксессуары, вроде юбилейных геймпадов. Ниже можно видеть несколько таких публикаций.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close