XboxИгры

На Xbox Series X | S состоялся релиз игры White Shadows

На Xbox Series X | S состоялся релиз игры White Shadows: с сайта NEWXBOXONE.RU

На приставках Xbox Series X и Xbox Series S состоялся релиз игры White Shadows от студии Monokel. Игра не вышла на Xbox One – это проект только под новое поколение приставок и PC. White Shadows – дебютный проект студии Monokel.

Главная героиня игры White Shadows – Галчонка, а действия проекта происходят в мире антиутопии. Галчонке предстоит бороться с машиной пропаганды, путешествуя по уникальному миру. Сама игра представляет собой платфомер с элементами головоломки.

У игры White Shadows пока мало оценок, в Steam она собрала “положительные” отзывы от игроков. Как отмечают пользователи, проект похож на сочетание Inside, Limbo и Oddworld Soulstorm. Игра атмосферная, но непродолжительная, полное ее прохождение занимает 2-3 часа. В игре есть русский язык.

Стоимость White Shadows на Xbox Series X | S – $19,99.

На Xbox Series X | S состоялся релиз игры White Shadows: с сайта NEWXBOXONE.RU

White Shadows

White Shadows – это кинематографичный платформер-головоломка, в которой вам предстоит сыграть за маленькую девочку Галчонка, пытающуюся вырв…
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close