XboxИгры

Новая часть Mass Effect создается на движке Unreal Engine

Новая часть Mass Effect создается на движке Unreal Engine: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чуть больше месяца назад студия Bioware представила тизер, который подтвердил, что новая часть Mass Effect действительно находится в разработке. Сейчас игра на ранней стадии – о ней практически нет никакой информации. В том числе, ходили споры – на каком движке разрабатывается проект.

Теперь можно считать подтвержденным, что новый Mass Effect создается на Unreal Engine. В Twitter Бренон Холмс (продюсер Bioware) опубликовал запись, которую можно видеть ниже. Команда Bioware ищет “талантливых программистов с опытом работы на Unreal Engine 4/5”, которые будут создавать новую часть Mass Effect.


Напомним, что оригинальная трилогия Mass Effect строилась на движке Unreal Engine 3 и Unreal Engine 3.5. Тогда как последняя из вышедших частей, Andromeda, работала на Frostbite и была раскритикована игроками, во многом, из-за своего технического состояния.

Вероятно, новая часть Mass Effect создается на Unreal Engine 5, но, по причине малого количества специалистов, которые работали с новым движком Epic, компания Bioware ищет, в том числе, тех, кто умеет работать в Unreal Engine 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close