XboxИгры

Объявлена дата выхода обновления Assetto Corsa Competizione до Xbox Series X | S, новый трейлер

Объявлена дата выхода обновления Assetto Corsa Competizione до Xbox Series X | S, новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале 2021 года разработчики игры Assetto Corsa Competizione анонсировали выход обновления до консолей нового поколения – Xbox Series X | S и Playstation 5. Разработка апдейта движется к завершению, и стала известна его точная дата релиза. До новых консолей Assetto Corsa Competizione обновят 24 февраля 2022 года.

Как сообщают создатели игры, обновление не только реализует 4K при 60 FPS, но и привнесет целый ряд других изменений. В частности, в Assetto Corsa Competizione будет улучшена система смены дня и ночи, в игре появится процедурно-генерируемая погода, дождь будет серьезно влиять на физику управления автомобилями, в игру добавят частные лобби, обновлённые ливреи и многое другое. Ниже можно посмотреть трейлер обновления Assetto Corsa Competizione.

Разработчики отмечают, что обновление Assetto Corsa Competizione будет бесплатным для всех игроков, владеющих копией проекта. Все сохранения из версии Assetto Corsa Competizione для Xbox One можно будет перенести в версию для Xbox Series X | S.

Объявлена дата выхода обновления Assetto Corsa Competizione до Xbox Series X | S, новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Assetto Corsa Competizione

Assetto Corsa Competizione выйдет на Xbox Series X/S 24-го февраля 2022-го года. Улучшенные частота кадров и графика подарят гонщикам самый …
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close