XboxИгры

Опробуйте бесплатно игру The Last Oricru на Xbox Series X | S

Опробуйте бесплатно игру The Last Oricru на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сейчас в Microsoft Store для приставок Xbox доступно больше 30 различных демо-версий в рамках ID@Xbox Winter Game Fest. В обилии демо рекомендуем обратить внимание на игру The Last Oricru, которая доступна только на приставках Xbox Series X и Xbox Series S.

The Last Oricru – это сюжетный экшен с элементами RPG, который предлагает одиночное прохождение или локальный кооператив на двух человек. Сеттинг The Last Oricru – средневековое фэнтези с футуристической научной фантастикой. В рамках демо-версии игроки могут опробовать первые две игровые области, сразиться с несколькими типами противников и в целом оценить новый проект Koch Media.

Xbox Series X | S – эксклюзивная платформа, где можно опробовать The Last Oricru. Напомним, что в рамках ID@Xbox Winter Game Fest дают опробовать некоторые игры, которые еще далеки от релиза, поэтому в них могут встречаться всевозможные баги.

Опробуйте бесплатно игру The Last Oricru на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Last Oricru – Demo

В «The Last Oricru» интересный и сложный сюжет, и чтобы все кусочки головоломки встали на место, может потребоваться пройти игру несколько раз.
Перейти в Microsoft Store

test

Close