XboxИгры

Похоже, Deathloop все еще планируют выпустить на Xbox

Похоже, Deathloop все еще планируют выпустить на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В этом году игра Deathloop получила немало положительной прессы и наград. Проект вышел на приставках Playstation 5 и на PC, и ранее появлялась информация, что он является временным эксклюзивом Sony. Похоже, что это все еще актуально, и в будущем Deathloop стоит ждать на Xbox.

Согласно новому сообщению в Twitter от Arkane Studios, создателей Deathloop, игра продается со скидкой в 50% на консолях Playstation. Интереснее, что к твиту прикреплено видео, в котором, в очередной раз, показано, что Deathloop – это временный эксклюзив Playstation, и на других консольных платформах игра может появиться после 14 сентября 2022 года.


Напомним, что Arkane Studios принадлежит Bethesda. А Bethesda с этого года принадлежит Xbox, и можно ожидать релиз Deathloop на приставках Microsoft после 14 сентября 2022 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close