XboxИгры

Похоже, в DLC Serious Sam 4 игроков отправят в Россию

Похоже, в DLC Serious Sam 4 игроков отправят в Россию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Serious Sam 4 несколько дней назад стала доступна в подписке Game Pass на приставках Xbox Series X | S. Похоже, вскоре она может обзавестись дополнением, на что намекают разработчики.

В сети появилось видео по серии Serious Sam, где главный герой прибывает в холодные края. Никакой информации о том, что именно ждет игроков, в видео узнать нельзя – просто появляется логотип Serious Sam, который резко замораживается. Если верить ранее появлявшимся слухам, это будет DLC для Serious Sam 4, которое перенесет игроков в Россию.

Несколько месяцев назад один из сотрудников Croteam (согласно его словам) рассказывал о вырезанном уровне “Завод” из игры Serious Sam 4. Уровень должен был появиться на релизе, но его в кампании не обнаружили. На этом уровне главный герой оказывается в России, где будет разгадывать секретную операцию генерала Бренда. Ожидается, что в рамках этого дополнения в игре Serious Sam 4 появится ракетница, которая стреляет бензопилами.

Напомним, что в Serious Sam 4 можно играть по Game Pass на Xbox Series X | S, но игра так и не вышла на Xbox One. При этом на Xbox Series X | S игроки жалуются на плохую оптимизацию.

Похоже, в DLC Serious Sam 4 игроков отправят в Россию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Serious Sam 4

Человечество находится в осаде, орды Ментала распространяются по всему миру, уничтожая остатки сломленной и разбитой цивилизации. Последнее препятствие на пути захватчиков – Армия Обороны Земли, возглавляемая Сэмом Стоуном по прозвищу Крутой Сэм и его вооруженным до зубов отрядом солдат.
Перейти в Microsoft Store

test

Close