Xbox

Получившие в подарок Xbox Series X игроки “завирусились” в сети

Получившие в подарок Xbox Series X игроки "завирусились" в сети: с сайта NEWXBOXONE.RU

Алгоритмы социальных сетей иногда позволяют даже аккаунту в Twitter с парой человек в подписчиках набрать тысячи лайков и комментариев на посте. Так и произошло с пользователями в Twitter с никами s500ivan и s500Ana, которые получили огромный фидбек в Twitter после распаковки подарка, где оказалась консоль Xbox Series X в стиле Halo.

Сначала появилось видео от s500Ana, в котором два человека распаковывают подарок, и им оказывается игровая приставка Xbox Series X в стиле Halo. Видео получило почти 5 тысяч лайков, сотни комментариев и почти 500 ретвитов.


Далее человек с этого видео, который в Twitter выступает под ником s500ivan, поблагодарил свою жену (s500Ana) за отличный подарок для него и сына. Они получили в подарок от нее Xbox Series X в стиле Halo. Как отмечает сам пользователь s500ivan, “консоль невозможно было найти”.


Отметим, что в комментариях даже появился руководитель маркетинга Xbox Аарон Гринберг. Он заявил, что ему очень нравится на такое смотреть.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close