XboxИгры

Представили хвалебный трейлер Forza Horizon 5

Представили хвалебный трейлер Forza Horizon 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Forza Horizon 5 стала один из главных успехов Xbox Game Studios в этом году. Всего 10 дней понадобилось игре, чтобы преодолеть отметку в 10 миллионов игроков. Новый проект Playground Games и Xbox Game Studios показал лучший старт в истории Xbox и Game Pass.

Сегодня разработчики Forza Horizon 5 представили хвалебный трейлер своей игры, который можно видеть ниже. Больше месяца прошло с момента релиза проекта, по версии IGN (и многих других изданий) гоночный проект от Playground Games – это лучшая игра 2021 года. На Opencritic у Forza Horizon 5 максимальный рейтинг среди проектов этого года – 92 балла из 100.

Напомним, что Forza Horizon 5 доступна в Game Pass. Хоть игра и столкнулась с некоторыми техническими проблемами на релизе, она была хорошо воспринята не только критиками, но и игроками. Однако некоторые игроки все же жаловались, что в ней мало контента, и игра быстро наскучила.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close