XboxИгры

Продажи Sea of Thieves в Steam превысили 5 миллионов копий

Продажи Sea of Thieves в Steam превысили 5 миллионов копий: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Sea of Thieves в Steam состоялся намного позже выхода на платформах Microsoft. Если на Xbox и в Microsoft Store игра вышла 20 марта 2018 года, то до Steam проект добрался только 3 июня 2020 года, более 2 лет спустя. Тем не менее, это не помешало игре получить в Steam хорошие продажи.

В Twitter разработчики из студии Rare сообщили, что игра Sea of Thieves имеет более 5 миллионов игроков в Steam, что означает более 5 миллионов проданных копий на этой платформе. В честь столь знаковой цифры, разработчики раздают эмоцию All Together Now всем игрокам, которые зайдут в пиратское приключение с 22 по 29 декабря.


Отметим, что игра Sea of Thieves доступна в подписке Game Pass. Тем не менее, это не мешает ей отлично продаваться. Недавно разработчики сообщали, что в Sea of Thieves уже больше 25 миллионов игроков. В декабре в игре стартовал 5 сезон.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close