XboxИгры

Релиз Weird West перенесли на март, игра должна была выйти в январе в Game Pass

Релиз Weird West перенесли на март, игра должна была выйти в январе в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще не успел начаться 2022 год, а первые переносы проектов, которые были заявлены к релизу в начале будущего года, уже начались. Одна из самых ожидаемых новинок января в Game Pass, игра Weird West от Devolver Digital и WolfEye Studios, не выйдет в назначенный ранее срок. Ее релиз был заявлен на 11 января.

В Twitter создатели проекта объявили, что Weird West не выйдет в январе, игра теперь перенесена на 31 марта 2022 года. Отмечается, что игра (по мнению бета-тестеров) «невероятная», но «требует исправления некоторых нестандартных моментов».


Напомним, что не прошло и двух недель со дня, когда объявили дату релиза Weird West на январь – об этом сообщили 11 декабря. При этом игра Weird West уже доступна для предварительной загрузки по Game Pass. Проект представляет собой экшен-RPG в мире Дикого Запада с элементами фэнтези. В игре обещают уникальные истории за несколько персонажей, которые сведутся к единому финалу.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close