XboxИгры

Серверы игры GTA Online на Xbox 360 и Playstation 3 закрываются

Серверы игры GTA Online на Xbox 360 и Playstation 3 закрываются: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что количество игроков в GTA Online на Xbox 360 и Playstation 3 снизилось до того уровня, когда Rockstar становится нецелесообразно держать сервера. Разработчики Grand Theft Auto V завтра, 16 декабря, окончательно закрывают серверы GTA Online на консолях Xbox 360 и Playstation 3, что анонсировали еще летом этого года.

Закрытие серверов GTA Online на Xbox 360 и Playstation 3 никак не скажется на одиночной игре Grand Theft Auto V для этих консолей. Игроки смогут и дальше играть в одиночный проект, без ограничений.

Напомним, что Xbox 360 и Playstation 3 – это первые платформы, где состоялся релиз Grand Theft Auto V. Игра вышла на этих приставках 17 сентября 2013 года, после чего, через год, она добралась до Xbox One и Playstation 4.

Интересно отметить, что если на консолях Xbox 360 и Playstation 3 серверы закрываются уже в Grand Theft Auto V Online, то на PC процветаешь даже более старая часть игры – Grand Theft Auto San Andreas. Культовый проект развивается, и особенно это заметно именно по онлайн-составляющей. Серверы SAMP RP не только продолжают оставаться доступными, но и активно развиваются, набирая все большую аудиторию игроков. Фактически, игроки на этих серверах получают возможность жить в виртуальном мире полной жизнью, проект предлагает для этого все возможности.

Тем временем, GTA Online на Xbox One, Playstation 4 и PC получила сегодня обновление “Контракты”, которое добавляет цепь сюжетных заданий, связанных с Доктором Дре. Напомним, что в марте 2022 года разработчики GTA Online планируют выпустить обновление проекта до приставок Xbox Series X | S и Playstation 5. Игра не только порадует обновленной графикой, но и получит отдельный клиент для GTA Online. Это позволит игрокам снизить объем проекта на накопителе и удалить сюжетный режим GTA V, чтобы он не занимал лишнее место.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close