XboxИгры

Слух: Новую часть Ninja Gaiden могут анонсировать в 2022 году

Слух: Новую часть Ninja Gaiden могут анонсировать в 2022 году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Team Ninja обещает в 2022 году несколько интересных анонсов, о чем стало известно из интервью изданию 4Gamer. Руководитель студии Юсукэ Хаяси и продюсер Фумихико Ясуда рассказали, что готовят в 2022 году, как минимум, два анонса:

  • Первый – это игра, которая создавалась в условиях полной секретности, и у игроков не может быть даже предположений о ней. Разработчики отмечают, что игра может стать началом новой франшизы.
  • Второй – это игра, которую “поклонники давно ждали”. Разработчики не стали уточнять, что это именно за проект.

Игроки считают, что игра, которую “поклонники давно ждали” – это Ninja Gaiden 4. В 2021 году студия Team Ninja выпустила сборник Ninja Gaiden: Master Collection, который был весьма средне воспринят не только поклонниками, но и новыми игроками. При этом стоит отметить, что еще в начале 2021 года разработчики из Team Ninja говорили, что у них в планах нет новой части Ninja Gaiden.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close