XboxИгры

Создатели Shadow of the Tomb Raider показали две механики, которые не вошли в игру

Создатели Shadow of the Tomb Raider показали две механики, которые не вошли в игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Когда создается современная игра, у разработчиков может быть множество идей, которые даже реализуются в ранних билдах, но не выходят в релиз. Так произошло и с игрой Shadow of the Tomb Raider, релиз которой состоялся еще в 2018 году. Теперь же разработчики проекта решили поделиться механиками, которые не вошли в финальный билд.

Создатели Shadow of the Tomb Raider опубликовали видео, в нем они показали две игровые механики, которые не добрались до финальной версии игры – это механика использования мачете для расчистки джунглей и механика бейсджампинга для перемещения. Ниже в ролике можно посмотреть, каким образом разработчики предполагали, что эти механики будут использоваться в игре.

Отметим, что в конце ролика можно видеть, как изначально должна была выглядеть игра Shadow of the Tomb Raider, по предположениям разработчиков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close