Xbox

Tencent покупает Turtle Rock Studios – разработчиков Back 4 Blood

Tencent покупает Turtle Rock Studios - разработчиков Back 4 Blood: с сайта NEWXBOXONE.RU

Китайская инвестиционная компания Tencent объявила о покупке команды Turtle Rock Studios (известна по играм Back 4 Blood, Evolve, Left 4 Dead). Как отмечается в пресс-релизе по сделке, Turtle Rock Studios сохранит свою независимую деятельность со штаб-квартирой в Лейк-Форест (Калифорния). При этом, приобретение студии не повлияет на игру Back 4 Blood, которая была издана командой Warner Bros. Games.

Директор по стратегии Tencent Games Global Эдди Чан отмечает в прессе-релизе:

Мы большие поклонники игр Turtle Rock, особенно их удивительного подхода к созданию совместных онлайн-игр. Нам не терпится увидеть, что будет дальше, и мы рады быть частью их будущего.

Президент и генеральный директор Turtle Rock Studios Стив Голдштейн говорит о сделке:

Мы все с нетерпением ждем возможности присоединиться к семье студий Tencent. Выдающиеся партнеры Tencent, глобальный охват, глубокое знание игр и беспрецедентная поддержка помогут нам создавать такие амбициозные игры, о которых мы мечтаем, при этом сохраняя нашу автономию и независимый дух.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close