XboxИгры

The Gunk вышла на Xbox и в Game Pass – появились рецензии критиков

The Gunk вышла на Xbox и в Game Pass - появились рецензии критиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся полноценный релиз игры The Gunk на приставках Xbox One, Xbox Series X | S и на PC. Проект сразу после релиза добавлен в подписку Game Pass, которую сегодня пополнили сразу 10 игр.

Вместе с релизом игры The Gunk, появились первые рецензии на нее. Разработчики предоставили ключи для ознакомления журналистам заранее, но эмбарго спал только с полноценным выходом проекта. Некоторые из оценок известных игровых изданий:

  • Windows Central – 4,5 из 5
  • Gameinformer – 7 из 10
  • thexboxhub – 4,5 из 5
  • destructoid – 6 из 10

Журналисты отмечают, что The Gunk – это проект, который пытается создать перед игроками красивый игровой мир, но далеко не совершенным образом у него это получается сделать. Графически игра выглядит “тускло”, а технически у нее есть некоторые проблемы.

При этом, игра The Gunk не приносит практически никаких новых механик – игроки должны решать простые головоломки, очищать планету от мусора и собирать ресурсы. Пройти игру возможно за 4-5 часов, если вы опытный игрок.

Ниже можно посмотреть рецензию от IGN, либо опробовать игру самостоятельно – она уже доступна в Game Pass.

The Gunk вышла на Xbox и в Game Pass - появились рецензии критиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Gunk

The Gunk представляет: Рани, одна из пары отважных космических дальнобойщиц, которые в поисках случайных заработков натыкаются на нетронутую планету, полную жизни.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close