XboxИгры

ТОП-10 лучших новинок 2021 года из Game Pass – по версии Opencritic

ТОП-10 лучших новинок 2021 года из Game Pass - по версии Opencritic: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass в 2021 году пополнилась играми более чем на $6300. Среди них было немало новинок, релиз которых состоялся в 2021 году. Большинство таких игр были добавлены в Game Pass сразу после релиза, некоторые через пару месяцев.

Сейчас, когда многие порталы и игровые журналисты подводят итоги года, имеет смысл посмотреть на список лучших новинок в Game Pass прошедшего года. На сайте Opencritic можно посмотреть список лучших игр 2021 года и выбрать в нем проекты, которые сейчас доступны в Game Pass.

Отметим, что у Opencritic складывается общая оценка игры для всех платформ. Кроме того, Opencritic считает дату релиза игры на момент ее официального выпуска на первой платформе (например, по этой причине у них нет Hades или Microsoft Flight Simulator в ТОПе 2021 года, хотя игры стали официально доступны на Xbox в этом году).

ТОП-10 лучших игр 2021 года, которые доступны в Game Pass, по версии Opencritic:

  1. Forza Horizon 5
  2. Psychonauts 2
  3. It Takes Two
  4. Quake (2021 Remaster)
  5. Halo Infinite
  6. Football Manager 2022
  7. Unpacking
  8. Subnautica: Below Zero
  9. Exo One
  10. Flynn: Son of Crimson

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close