XboxИгры

Трейлер новогоднего события Winter Contingency в Halo Infinite – оно уже доступно

Трейлер новогоднего события Winter Contingency в Halo Infinite - оно уже доступно: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Halo Infinite стартовало праздничное событие – Winter Contingency, которое продлится до 4 января. В рамках этого события игроки могут получить различные уникальные награды на тематику рождественских праздников. Напомним, что в рамках временных событий, вроде Winter Contingency, игроки могут заработать косметические предметы, которые далеки от канонов Halo, тогда как базовая “косметика” зарабатывается в ходе самого сезона.

Ниже можно посмотреть трейлер игрового события Winter Contingency, которое уже идет в мультиплеере Halo Infinite. Когда оно завершится 4 января, вернется событие Fracture: Tenrai, которое ранее уже было доступно.

Мультиплеер Halo Infinite доступен бесплатно игрокам на Xbox и PC. У проекта имеются сейчас есть проблемы с режимом игры Big Team Battle – игроки в командах не могут подключиться к сражениям. Проблемы с режимом обещают исправить не раньше первых недель января.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close