XboxИгры

Twelve Minutes из Game Pass – одна из игр этого года с “инновационным геймплеем”

Twelve Minutes из Game Pass - одна из игр этого года с "инновационным геймплеем": с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Twelve Minutes, которая была добавлена в подписку Game Pass в день релиза, весьма любопытный проект. Игра в этом году попадает во многие ТОПы, при этом проект не на слуху – после релиза о нем многие забыли.

Интересно отметить, что Steam вывел игру Twelve Minutes в номинацию “самый инновационный геймплей”. Кроме проекта Twelve Minutes, в этой номинации значатся игры:

  • Inscryption
  • 笼中窥梦 Moncage
  • DEATHLOOP
  • Loop Hero

Что интересно, только Twelve Minutes из этой пятерки доступен на Xbox и в Game Pass.

Отметим, что игра Twelve Minutes является в 2021 году самой “брошенной”, согласно порталу HowLongToBeat. Это означает, что минимальное количество игроков завершило прохождение проекта.


Если вы не пробовали игру Twelve Minutes, это можно сделать по Game Pass – проект доступен в подписке на Xbox One и Xbox Series X | S.

Twelve Minutes из Game Pass - одна из игр этого года с "инновационным геймплеем": с сайта NEWXBOXONE.RU

Twelve Minutes

TWELVE MINUTES — это интерактивный триллер в реальном времени с видом сверху вниз и понятным интерфейсом, в котором нужно щелкать и перетаскивать предметы. Роли озвучивали: Джеймс Макэвой, Дейзи Ридли и Уиллем Дефо.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close