XboxИгры

В Chivalry 2 можно поиграть бесплатно на Xbox One и Xbox Series X | S

В Chivalry 2 можно поиграть бесплатно на Xbox One и Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Chivalry 2 анонсировали проведение акции “Бесплатные выходные” уже в ближайшие дни. С 9 по 12 декабря в Chivalry 2 можно будет играть бесплатно на всех платформах: Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

Напомним, что игра Chivalry 2 является новинкой, релиз проекта состоялся всего несколько месяцев назад на приставках Xbox. Игра получила неплохие оценки от критиков, ее рейтинг на Opencritic на уровне в 82 балла из 100, 86% рецензентов рекомендуют проект.

Chivalry 2 – это многопользовательский слэшер от первого лица, в котором игрокам предстоит участвовать в массовых средневековых сражениях. Игра имеет русскую локализацию (текст) и кроссплатформенный мультиплеер, что позволяет в рамках “Бесплатных выходных” сразиться игрокам на различных платформах. Chivalry 2 оптимизирован до приставок Xbox Series X | S.

В Chivalry 2 можно поиграть бесплатно на Xbox One и Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Chivalry 2

Возвращение на уникальное средневековое поле боя.
Chivalry 2 — это многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновленный средневековы…
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close