XboxИгры

В Halo Infinite игроки столкнулись с некоторыми проблемами

В Halo Infinite игроки столкнулись с некоторыми проблемами: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вышедшая в релиз игра Halo Infinite на старте столкнулась с небольшими проблемами с достижениями, что подтверждает студия 343 Industries в официальном аккаунте поддержки франшизы в Twitter.

Ряд игроков отмечают, что имеют задержку в открытии достижений. По их словам, после выполнения всех необходимых действия для получения того или иного достижения, они его не получают. Поддержка Halo Infinite в Twitter отмечает, что, в конце концов, достижение будет открыто, если были выполнены все условия:

Мы изучаем сообщения о том, что некоторые достижения в Halo Infinite открываются с небольшой задержкой. Если вы выполнили требования для достижения, оно в конечном итоге откроется. Следите за обновлениями.


На сайте 343 Industries можно посмотреть и другие проблемы, с которыми сталкиваются игроки в Halo Infinite. Например, среди известных проблем отмечено:

  • Задержки в несколько минут при покупке сюжетной кампании через игру.
  • Быстрое перемещение мертвого может вызвать бесконечный экран загрузки.
  • В редких случаях после смерти героя некоторые двери могут не открываться, из-за чего нет возможности пройти миссию.
  • Мост в миссии «Дорога» может неправильно работать, если игрок нажимает кнопку управления мостом до того, как начнутся диалоги о нем.

При обнаружении ошибки в игре Halo Infinite, сообщить о ней студии 343 Industries можно через Twitter-аккаунт поддержки.

test

Close