WindowsИгры

Valheim получает звание “Игра года” от портала PC Gamer

Valheim получает звание "Игра года" от портала PC Gamer: с сайта NEWXBOXONE.RU

Портал PC Gamer является одним из самых авторитетных в игровой индустрии, от того интересно посмотреть их решение по званию “Игра года” в 2021 году. Издание сегодня опубликовало решение о том, какой проект заслуживает звание “Игра года” в минувшем году, и это Valheim. Напомним, что Valheim не выходил на приставках Xbox – проект пока доступен исключительно на PC.

Valheim – это уникальная игра про выживание в открытом мире с элементами крафта, которая имеет свои особенности. Журналисты указывают, что Valheim смог их зацепить своей проработанностью деталей, интересным миром и возможностью заниматься тем, чем действительно хочется. Журналисты, которые выносили вердикт в PC Gamer по званию “Игра года” для Valheim, отмечают, что у них были до первого взаимодействия с проектом заниженные ожидания, но это не помешало им провести десятки или сотни часов в игре.

Напомним, что портал PC Gamer назвал лучшей игрой с открытым миром проект Forza Horizon 5, а лучшим шутером от первого лица игру Halo Infinite.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close