XboxИгры

Wasteland 3 ставит новые рекорды по количеству активных игроков

Wasteland 3 ставит новые рекорды по количеству активных игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Wasteland 3 вышла больше года назад, и для нее уже даже выпустили все обещанные DLC (The Battle of Steeltown и Cult of the Holy Detonation). Однако это не мешает ей наращивать аудиторию, о чем сообщает Брайан Фарго – руководитель студии InXile Entertainment.

В Twitter Фарго сообщил, что игра Wasteland 3 “в последние несколько дней” набрала “больше всего одновременных игроков”, чем когда-то ранее. Как отмечает Брайан Фарго, студии нравится, что люди продолжают открывать для себя игру и получать от нее удовольствие. Точную информацию по количеству активных игроков в Wasteland 3 руководитель InXile Entertainment не уточнил.


Напомним, что игра Wasteland 3 доступна в подписке Game Pass. Проект не получил оптимизацию до Xbox Series X | S, но игра поддерживает на новых приставках Microsoft функцию FPS Boost.

Wasteland 3 ставит новые рекорды по количеству активных игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Wasteland 3

В Wasteland 3 судьба Аризоны неразрывно связана с судьбой Колорадо. Вы — пустынный рейнджер и ведёте безнадёжную борьбу за спасение своей лю…
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close