Без категории

Weird West уже доступна для предварительной загрузки по Game Pass

Weird West уже доступна для предварительной загрузки по Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Weird West выйдет в подписке Game Pass в день релиза, о чем стало известно вчера. Релиз проекта назначен на Xbox One, Xbox Series X | S и других игровых платформах на 11 января 2022 года. Если вы подписаны на сервис Game Pass, то уже сейчас можете предварительно загрузить проект на консоль Xbox. По предзагрузке игра Weird West займет около 12 Гб.

Игра Weird West создается командой WolfEye – это их дебютный проект. Студия была организована игровым дизайнером Рафаэлем Колантонио, который являлся игровым директором Dark Messiah, Dishonored и Prey. Вместе с ним над Weird West работают и некоторые другие бывшие сотрудники Arkane Studios.

Weird West – игра в жанре экшен-RPG в мире Дикого Запада с элементами фэнтези. Игра нацелена на одиночное прохождение, в рамках которого игроки смогут познакомиться с историями нескольких персонажей. Ниже можно посмотреть геймплей Weird West.

Weird West уже доступна для предварительной загрузки по Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Weird West

Исследуйте мрачную фантазийную интерпретацию Дикого Запада, в которой шерифы и ганфайтеры живут бок о бок с фантастическими существами. Узнавайте истории необычных персонажей и превращайте их в легенды, принимая непростые решения.
Перейти в Microsoft Store

test

Close